среда, 16 октября 2019 г.

Итальянские исследователи обнаружили полную ДНК человеческого генома в зараженной вакцине MMR (перевод З. Дымент)


Оригинал здесь 

Итальянские исследователи обнаружили полную ДНК человеческого генома в зараженной вакцине MMR

Брайан Шилхевиредактор Health Impact News




Итальянские ученые из организации Corvelva опубликовали результаты своих испытаний вакцины Priorix Tetra (Корь-свинка-краснуха-ветряная оспа, сокращенно – MMRV), производимой компанией GlaxoSmithKline.

В их отчете утверждается, что тестирование повторного секвенирования ДНК показывает, что вакцина MMRV, полученная из клеточной линии MRC-5 (эмбрионального происхождения), содержала полный геном человека со всеми хромосомами индивидуума мужского пола.

Эталонный геном человека отмечался при 99,76% считываний ДНК из вакцины, то есть практически постоянно. Фетальная ДНК человека, содержащаяся в этой вакцине, представляет собой единый цельный геном, то есть вакцина содержит геномную ДНК со всеми хромосомами индивидуума мужского пола (фактически MRC-5 получена из мужского плода).
Исследователи утверждают, что варианты этой геномной ДНК человека, которые были обнаружены в партии вакцины MMRV «Приорикс», были обнаружены в «генах, связанных с раком».

Из их отчета:
«Следует также отметить, что справочная литература, в которой утверждается, что диплоидные клетки, используемые для производства вакцин, безопасны с точки зрения генетической стабильности, устарела. Первые генетические аномалии были обнаружены еще 40 лет назад, но считалось, на основании руководства ВОЗ, что они не влияют на безопасность вакцин. С тех пор не было обновлений, несмотря на новые технологии секвенирования, в частности в NGS (которая является экономичной и быстрой), вследствие чего в вакцинах, вводимых в течение десятилетий, допускается ДНК, причем во все более генетически модифицированном виде и неконтролируемом количестве".
Доктор Тереза Дайшер, известный во всем мире эксперт в сфере использования фетальных и стволовых клеток и рисков для здоровья, связанных с наличием остаточной эмбриональной ДНК в вакцинах, обратилась с письмом к политикам, и это письмо также опубликовано на сайте Corvelva. Вот выдержка из обращения доктора Терезы Дайшер:
"- В последнее время дупликация и делеция de novo обнаруживаются почти при 10% комплексных расстройств аутистического спектра, что подтверждает существование экологических воздействий на генетику расстройств аутистического спектра.
- В состав вакцины против краснухи вакцины MMR входят загрязнители из ДНК плода человека массой около 175 нг, что более чем в 10 раз превышает рекомендованный ВОЗ порог в 10 нг на дозу вакцины.
- Ни один другой препарат на рынке не получил бы одобрения FDA без тщательной проверки токсичности (FDA следует международным рекомендациям ICH), а фармацевтическая промышленность никогда не проводила исследования ДНК-загрязнения в вакцине MMR.
- Вакцины, произведенные с использованием человеческих эмбриональных клеточных линий, содержат клеточные обломки и загрязнители из остаточной человеческой ДНК, которые не могут быть полностью удалены во время последующего процесса очистки вируса. Кроме того, ДНК характеризуется не только своей последовательностью (ATCG), но также эпигенетической модификацией (например, паттерном метилирования ДНК и т. д.). Эта отделка является в большой мере специфичной для вида, поэтому нечеловеческая ДНК будет исключена, в то время как этого может не происходить с ДНК эмбриона человека.
Инъекция нашим детям загрязнителей из ДНК плода человека несет риск возникновения двух хорошо известных патологий:
- Инсерционный мутагенез: ДНК человеческого плода включается в ДНК ребенка, вызывая мутации. Генная терапия с использованием небольших фрагментов гомологичной рекомбинации продемонстрировала, что всего лишь 1,9 нг/мл фрагментов ДНК приводит к вставке в геном стволовых клеток у 100% инъецированных мышей. Уровни фрагментов ДНК плода человека у наших детей после прививки вакцинами MMR, Varivax (ветряная оспа) или вакциной от гепатит A, достигают уровней, превышающих 1,9 нг/мл.
- Аутоиммунное заболевание:ДНК человеческого плода плода запускает иммунную систему ребенка для атаки на его собственное тело".

1 комментарий:

  1. Спасибо, информация нужная, буду благодарен если Вы будете высылать мне информацию в сфере биобезопасности и управления биорисками. Так же интересуют новости об инфекционных вспышках, эпидемиях в мире и переносчиках заболеваний на границе и транспорте.

    ОтветитьУдалить