суббота, 2 января 2021 г.

Ответ Джереми Шерра Полу Хершку по поводу вакцинации от коронавируса. (Пост Камиллы Шерр)

 

(Ежели кто не в курсе, Пол Хершку, знаменитый гомеопат, сказал, что привиться нужно, потому что нет другого выхода.  Супруга Джереми Шерра на ФБ разместила ответ Джереми Хершку.)


Оригинал здесь : https://www.facebook.com/camilla.sherr/posts/10218347032171994
(Перевод Зои Дымент) 

Это письмо - ответ на недавнюю статью натуропата Пола Хершку, который предложил нам, как гомеопатическому сообществу, поддержать программу вакцинации от COVID-19. Это многих смутило.

Вместо того чтобы тратить время на ответ на многочисленные вводящие в заблуждение и ошибочные подробности, я предлагаю этот краткий ответ, основанный на гомеопатических принципах. Я оставляю другим подробное разоблачение заблуждений в статье. 

Когда-то жестокая эпидемия поразила землю. Она пробиралась по торговым маршрутам из далеких экзотических земель, чтобы заразить Европу и Америку. Симптомы были ужасны и безобразны, люди умирали миллионами. Каждая страна обвинила своего соседа в том, что это там началась эпидемия. Вспыхнули войны, рушилась экономика, распадались семьи, менялась культура, люди лежали мертвыми на улице. Лекарств не было, и было ясно, что болезнь будет бушевать долгие годы.

 Некоторые, как врач, впервые поставивший диагноз и определивший эпидемию, предсказывали, что ее последствия продлятся пятьсот лет. Мир был опустошен. Все молились за лекарство. 

Наконец, лекарство нашли, пик медицинской науки того времени. Это была своего рода вакцинация, она была основана примерно на законе подобия, однако это средство не соответствовало совокупности, не индивидуализировалась и конечно не назначалось в минимальной дозе. Оно было токсично. Немногие были излечены; многие получили паллиативную помощь, но были изуродованы, для многих это лечение оказалось подавлением, все получили отравление. Это действие лекарств и вакцин, которые не подчинены всем требованиям гомеопатии. 

Болезнь называлась Сифилисом. Лекарство называлось Меркурием. 

Предполагаемое лекарство, которое сначала казалось невиновным, создало миазм, который бушевал более пятисот лет. Его последствия были гораздо хуже болезни. Мы добавили к острой болезни хроническую. остроту хроническим. Так действовать нельзя. 

Предложение вакцинироваться от COBID-19 для смягчения и паллиативного лечения показывает недальновидный, узкий взгляд, типичный для аллопатов, концентрирующихся только на первичном воздействии. 

Вот несколько моментов из философии гомеопатии для тех, кто, возможно, забыл: 

1. Острые болезни заканчиваются смертью или излечением. излечимы. Они раскрывают правду, скрытую в хронической болезни. Их миссия– исцелить пациента за счет нескольких миллионов клеток и неудобств, иногда даже смерти.

2. Хронические болезни - самое жалкое состояние. Они калечат и опустошают, длятся вечно и никогда не излечиваются.

3. Эпидемии – это острые болезни. Их миссия - исцелять планету за счет индивидуумов и неудобств. Многие умирают.

4. Миазмы – это хронические болезни. Они разрушают планету и ее население, медленно и мучительно искажая нашу реальность.

5. Подавление острого заболевания приводит к хроническому заболеванию. Так же, в грандиозных масштабах, подавление эпидемии приводит к некоему миазму.

6. Определение подавления: перерезание цепи от источника к симптому без исцеления источника (как при разрезе цепи ДНК/МРНК).

7. Определение настоящего лекарства: исцеление источника. В результе исцеления симптомы исчезают.

8. Определение реального лекарства от эпидемии: исцеление коллективного источника путем объединения эпидемиологических симптомов «Как если бы это был один человек», а затем воспринятие истинной природы источника и нацеливание на исцеление источника и, следовательно, исцеление симптомов, вызванных этим источником.

9. Определение паллитивного лечения эпидемии: назначение только по симптомам отдельных пациентов, независимо от целого, и игнорирование источника. Аналогичным образом, обычное использование «хорошо известных» средств против предыдущих эпидемий.

10. Определение подавления эпидемии: разрыв цепи связей между источником и симптомом, игнорирование источника, тотальности и большой картины. Источник оставлен в неизменном поражающем виде. Оставлен навсегда.

11. Определение в этом контексте наивного или безответственного поведения: подавление эпидемии, при этом продолжение поддержки точных факторов,  которые продвигают и увековечивают ее, включая Большую Фарму или Большого Билла и Со.

Продвижение вакцинации может подойти зеленым аллопатам, которые купились на наполовину готовые спешные исследования, спонсируемые массивными баксами. Вакцинация не подходит настоящим гомеопатам, которые знает свою правду и придерживается ее. 

Конечно, мы все хотим вернуться к нормальной жизни. Конечно, мы все опустошены. Мы все боимся за себя, свою семью, друзей и свои финансы. Некоторые из столпов нашей общины, к сожалению, ушли из-за этой болезни. А ведь прошел всего год. Эта эпидемия по-прежнему очень незначительна в историческом контексте, раздута СМИ, политиками, фармой и властями. Планета пригласила эту пандемию, потому что мы скользим в хроническое экологическое и экономическое забвение и не слышим ее просьб. 

Айсберги тают, острова исчезают, леса горят, небо в ядовитых облаках. Население взрывается. И власти подталкивают свой тайный Новый мировой порядок. Что делать нашей планете? Какой у нее был выбор? Будем ли мы пресекать ее усилия, чтобы вернуться к больной «нормальности» как можно скорее? А это предлагает статья, на которую я отвечаю. 

Если мы будем бороться с кратковременными страданиями и неудобствами острой эпидемии и выберем паллиативное лечение и подавление, наши дети и внуки будут страдать поколениями. Потому что никакая вакцинация не исцелит источник этой эпидемии. 

Я не говорю, что нужно ничего не предпринимать. У нас есть ответ. Всемирное гомеопатическое сообщество излечило десятки тысяч случаев нашими лекарствами. Моя команда достигла успеха в 92 % случаев. Уверен, ваши команды также лечат успешно. Этот успех приходит благодаря исцелению источника. Вместо того чтобы поддерживать аллопатический угол новыми препаратами, которые уже пользуются поддержкой многомиллиардной фармы и Биг Билла, почему бы не встать во весь рост и не бороться за наш угол, бок о бок с меньшинством, которое олицетворяет путь света и правды.

В статье говорится: «Я бы лучше изменил вирус, чем изменил нас». Я говорю: «Я бы лучше изменил нас с помощью вируса».

«Удобство – мать Псоры».
Дж.  Шерр.

«Мы знаем, что «единственная обязанность врача – исцелять больного», и поэтому в его обязанности не входит простое устранение симптомов, изменение их внешнего вида и внешнего вида картины болезни, представляя, что так он навел порядок.

Каким же для этого нужно быть простодушным существом!

Насколько нужно пресмыкаться в грязи и трясине, чтобы хоть на мгновение задуматься о таких вещах!». Дж. Т. Кент.

1 комментарий:

  1. Спасибо Зоя за жемчужины мысли. Приятно осознавать себя единомышленником.

    ОтветитьУдалить