понедельник, 7 декабря 2015 г.

"Гомеопатический Гардасил" - Ханс Вайтбрехт


"Гомеопатический Гардасил"


Ханс Вайтбрехт 

Полезное лекарство для поворота вспять и ликвидации всех негативных последствий вакцинации против ВПЧ?

Недавно я наткнулся на истории, в которых гомеопаты назначают своим пациентам, пострадавшим от прививки от ВПЧ, гомеопатический  Гардасил, пытаясь устранить побочные эффекты от прививки. Они использовали в повторных дозах «гомеопатический Гардасил». Давайте прольем немного света на этот вопрос.

Что такое «гомеопатическое лекарство Гардасил"?

Это потенцированный и разведенный препарат из Гардасила (HPV-вакцины). Предполагается, что оно имеет лекарственную силу.

Что мы знаем об этом препарате?

Мы знаем источник этого продукта. Мы знаем способ его приготовления, который является  стандартной процедурой потенцирования и динамизации лекарств, определенный Ганеманом.
Мы не знаем еще действие Гардасила в полном объеме.
Мы не знаем вообще лекарственной силы потенцированного и динамизированного препарата,  полученного из Гардасила.
Мы не знаем, имеет ли лечебные свойства этот потенцированный и динамизированный препарат.

Предполагая, что этот продукт имеет лекарственные свойства, откуда мы можем об этом узнать?

Мы должны сделать полное тестирование препарата на здоровых лицах,  чтобы установить, каково его воздействие.

Можно ли предположить, что воздействие такое же, как у самого исходного вещества (Гардасила)?

Нет, 200 лет испытаний показали, что процесс потенцирования и динамизации радикально изменяет медицинские свойства.
Возьмем для примера обычную морскую соль (NAT-m). Она не имеет практически никаких лекарственных эффектов в своей грубой форме.
Потенцированная и динамизированная, она превращается в лекарство, которое имеет более чем  2000 индивидуальных симптомов в разных областях, от психики до тела,  симптомы сна, физической боли и проч.

Без достоверных данных относительно его истинных свойств  можно ли назначать  "гомеопатический Гардасил" по гомеопатическим принципам и правилам?

Нет

Правильно ли сказать, что термин "гомеопатический" не верно используется в применении к этому продукту и такое название вводит  в заблуждение?

Да

А  если он не может быть выбран гомеопатически,   может ли он  быть полезным или целительным?

Нет.

Таким образом, в двух словах:  "гомеопатический Гардасил" не существует?

Верно Есть простое  объяснение:

Любое лекарство становится гомеопатическим в индивидуальном  случае болезни, когда оно обладает подобными свойствами.  Примененное  в соответствующей дозе, повторенное в с изменением динамизации,  это лекарство становится целительным, когда препятствия для исцеления устранены.

Каков  нынешний способ использования  "Гомеопатического  Гардасила" или, правильно говоря, потенцированного и динамизированного препарата из Гардасила?

Чисто экспериментальный.

Это подводит меня к важному последнему вопросу:

Опасен ли "гомеопатический  Гардасил"?

Конечно, он  потенциально очень опасен. Результаты любого медицинского эксперимента непредсказуемы. Если мы не знаем, что лекарство будет делать, мы всегда находимся в свободном падении, надеясь, что ничего страшного не случится.
Лекарства являются безопасными, если используются индивидуально, одно в определенный период времени, выбрано в соответствии с гомеопатическими  принципами и повторяется с изменением потенции, после того, как препятствия к восстановлению удалены.
Потенцированные и динамизированные препараты являются очень мощными. Они могут сделать много хорошего, но могут быть особенно разрушительны, если используются некорректно.  Одно неосторожное движение, и конец.

У моего друга была скаковая лошадь, очень дорогая, у которой появилась грудная инфекция. Он думал, что в гомеопатических  лекарствах не остается вещества, поэтому они не могут принести вред, посоветовался быстренько с другом, который, не вдаваясь в детали, посоветовал ему дать лошади Phosporus 200C один раз,  и он вылечит!

Он так и сделал, и  спустя 10 мин.  лошадь была мертва. Узнав подробности, я понял, что правильным выбором был бы Arsenicum

Копирайтинг, рерайтинг, информационные статьи и переводы для вашего сайта
dymentz@list.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий